Требуется ли присутствие и бумаги от родственника для повторной приватизации жилого дома

• г. Владивосток

Родители приватизируют частный жилой дом, прописаны в нем родители, я и брат. Ранее была приватизация. Нужна ли им для приватизация от меня какая либо бумага либо мое присутствие? Я нахожусь в другом городе. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

"Раннее была приватизация" - приватизация чего?