Могу ли я подать на воспитателя в суд из-за травмы моего ребенка в детском саду?

• г. Краснодар

Мой ребенок в детском саду получил травму Компрессионный перелом грудного позвонка в данный момент воспитатель в положении могу ли я подать на нее в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с иском в суд к воспитательному учреждению о взыскании вреда , причиненного здоровью ребенка, а также морального вреда. Обратитесь ко мне очно, если решите обращаться в суд.