Как защитить свои права при незаконной продаже автомобиля по генеральной доверенности?

• г. Югорск

В августе 2011 г., я доверил автомобиль по ген. доверенности для продажи, в результате ни денег ни машины. Обращался в ГОВД вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обратился в прокуратуру с жалобой тоже отказ. В обоих случаях ссылаются на гражданско-правовые отношения. Обратился в суд с иском о признании сделки недействительной т.к доверенность на момент составления договора купли-продажи была отменена и доверенное лицо был уведомлен об этом. Суд в иске отказал на основании недоказанности мной факта отзыва нотариально удостоверенной доверенности. Сейчас я написал апелляционную жалобу в окружной суд. За весь этот период воспользовался услугами трех адвокатов и уже не знаю что мне делать. Буду искренне благодарен за советы.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Трудно что-то сказать не видя материалов дела. Доверенность Вы отозвали у нотариуса? Постановление было вынесено? Как уведомили своего представителя?