История развода - борьба за общение с ребенком и надежда на выходные с ночевкой

• г. Назарово

У меня от первого брака есть сын 5 лет. После развода бывшая жена не давало видеться с сыном, после этого я обратился в отдел опеки и попечительства, по решению опеки мне был выделен один день в субботу с 15-00 до 19-00. После этого стала давать периодически сына (ребенок мог находиться на моей территории по несколько дней, потом резко могла по недели не давать). Сейчас я написал иск в суд об определении общения с ребенком,

Может ли мне суд выделить общение с ребенком выходные дни с ночевкой.

Недавно на нее было заведено уголовное дело по статья 116 часть 1 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да,безусловно.Все зависит от мотивации.