Как переоформить собственность на квартиру на имя обоих супругов?

• г. Москва

Мы состоим в браке более 8 лет, два года назад мы приобрели квартиру, но собственность была оформлена на имя мужа. Возможно ли переоформить собственность (разумеется с его согласия) таким образом, чтобы я тоже стала собственником этой квартиры. И, если это возможно, куда следует обращаться сначала - в БТИ или в регистрационную палату - с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует заключить соглашение о разделе имущества, затем в регистрац. палату. Либо по брачному контракуту у нотариуса.