Как защитить себя от взыскания процентов за пользование чужими деньгами в суде и возможность оспорить решение банка?

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста. Банк обратился в суд о взыскании с меня процентов за пользование чужими денежными средствами. Как это дело можно выиграть в суде, и можно ли как то это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором и другими документами. Обратитесь к юристу или адвокату в Вашем городе для представления Ваших интересов в суде.