Свидетельство о государственной регистрации права на гараж без ограничений

• г. Сыктывкар

Получил право собственности на гараж - Свидетельство о государственной регистрации права. Вид права: Собственность. В графе существующие ограничения (обременения) права: НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним... 2013 года сделана запись регистрации № ...

Что означает существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что никаких ограничений права (например, арест имущества и т.д.) не зарегистрировано, то есть их нет