Проблемы с правом собственности - Борьба за участок без межевания и незаконные действия

• г. Анапа

Помогите, пожалуйста! На праве собственности мне принадлежит участок 31 сотка, оформленный по упрощенке, отсутствует межевание. Два года назад неизвестное мне лицо вместе с рабочими снесли забор и стали прокладывать дорогу, я пытался их остановить. Потом писал жалобу в прокуратуры, прокуратура установила, что было совершены мошеннические действия при оформлении земельно-правовой документации и было возбужденно уголовное дело, а потом молчок, закрыли говорят дело и все. Было два суда, которые мы проиграли. На данный момент сделали топосъемку и вынос участка в натуре, где показано наложение границ, есть отказ архитектуры о том, что отказано выполнении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте, т. к. имеется наложение участков. Отправили претензию, просили скоректировать границы участка, в соответствии с границами моего участка. Письмо вроде еще не получили и вчера увидел, что опять начали прокладывать дорогу. Что делать, как мне быть, куда обращаться с жалобами?

Ответы на вопрос (2):

В вашем крае закона не существует. Обратитесь к местному юристу, местные решают вопрос, так, как принято. Иногородние юристы здесь не помогут.

Добрый день!В порядке статьи 64 Земельного кодекса РФ, все земельные споры разрешаются в судебном порядке. Рекомендую с документами обратиться к адвокату либо к юристу. Пишите также жалобы в прокуратуру.