Как рассчитать алименты на несовершеннолетнего ребенка, если должник был безработным и за какой период применить среднюю зарплату по РФ?

• г. Дубна

Рассчитываю задолженность по алиментам на несовершеннолетнего ребенка за период с 2009 г. по 2013 г. Должник неоднократно был безработным. Среднюю зарплату по РФ за какой период я должна применить при расчете алиментов за вышеуказанный период? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да ни какой, для начала попросите алименты в твердой сумме - 6500 рублей в месяц,а потом неустойку, а если не хватит то и возмещение убытков.