Какой налог при продаже кооперативной квартиры наследнику, если она находится в собственности с 1997 года?
• г. Волоколамск
Отчим хочет сделать куплю-продажу квартиры на меня. Какой налог платить надо будет. Квартира кооперативная. В собственности с 1997 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Курган
Если в собственности более трех лет то налог платить не нужно.
Спросить27.02.2013, 10:51,
г. Москва
Налог не возникает в Вашем случае.по составлению ДКП и регистрации сделки можете обратиться,помогу