Какой налог при продаже кооперативной квартиры наследнику, если она находится в собственности с 1997 года?

• г. Волоколамск

Отчим хочет сделать куплю-продажу квартиры на меня. Какой налог платить надо будет. Квартира кооперативная. В собственности с 1997 года.

Ответы на вопрос (2):

Если в собственности более трех лет то налог платить не нужно.

Налог не возникает в Вашем случае.по составлению ДКП и регистрации сделки можете обратиться,помогу