Могу ли я отказаться от подписания договора о полной индивидуальной материальной ответственности в качестве машиниста погрузочной машины?

• г. Новый Уренгой

Работаю машинистом погрузочной машины, сегодня принесли договор о полной индивидуальной материальной ответственности, требуют подписать. Законно ли их требование, что может быть ко мне применено если я не подпишу его. Работаю вахтой, выбора особо нет, помогите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашей должности в перечне должностей нет, но чтобы не ругаться с работодателем можете подписать. Подробности при личной консультации.

89088605804 запись на очную консультацию в г.Новый Уренгой