Как получить кадастровые паспорта на дом и землю в сельской местности?

• г. Ижевск

Планирую покупать дом с земельным участком в сельской местности. У продавца из документов есть долевой договор купли-продажи, свидетельства на право собственности в долях и технический паспорт строения с планом дома. Вопрос примет ли регпалата документы на регистрацию купли-продажи дома и земельного участка? И какая моя как покупателя последовательность действий для получения кадастрового паспорта на дом и землю после подписания договора купли-продажи? Какие могут возникнуть проблемы при получении данных паспортов?

Ответы на вопрос (1):

Должна принять если техпаспорт был выдан до 1 марта 2008 года

если нет

то кадастровые паспорта до продажи должны делать не вы а продавец