Повышение цены на квартиру после подписания предварительного договора купли-продажи - что делать в таком случае?

• г. Волгоград

Имеет ли право продавец после подписания предварительного договора купли-продажи квартиры повысить цену на данную квартиру? Уже был передан аванс за квартиру, завтра сделка и сегодня продавец повышает цену на 250 тысяч. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Денис, продавец этого делать не может.

Денис!

От условий апедварительного договора зависит.

Денис!

От условий предварительного договора зависит.

Денис, надо обязать подавца совершить сделку по певрвоначальной цене. Обращайтесь на консультацию за юридической помощью, работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.