Прекращение выплаты алиментов из другого города - как отозвать исполнительный лист и получить документы из Красноярска?

• г. Ханты-Мансийск

Как отозвать исполнительный лист с другого города для прекращения выплаты алиментов. Дело в том что проживая с ребенком в Красноярском крае на 2006 год я подала на алименты. Сейчас мы живем в г.Ханты-Мансийске повторно вышла замуж, есть достаток и мы хотим отказаться от выплаты алиментов, но на руках нет ни одного документа. Местные судебные пристава отправляют в Красноярск где было подано заявление, Красноярские судебные пристава не отвечают по электронной почте. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заказным письмом с описью заявление о прекращении исполн.проз-ва.