Жена из Подольска отказано в консультации в Подольском Городском Роддоме из-за отсутствия прописки

• г. Подольск

Мы проживаем в городе Подольске, жена до родов наблюдалась в женской консультации Подольского Городского Роддома.

Сегодня жена пришла на консультацию в данный роддом, ей было отказано!

Обоснование причины отказа - вы иногородний житель.

(Требуют регистрацию по месту прописки.).

Жена прописана в МО, Люберецкий р-н. Имеет Московский полюс.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то, нарушено право на медицинскую помощь, гарантированное Конституцией.

Обратитесь к главврачу роддома и письменным заявлением и потребуйте письменного отказа в обслуживании.