Как собрать доказательства наличия транспортных средств в наследственном деле после отказа суда?

• г. Саратов

Наследственное дело, я дочь, отец умер. Необходимо собрать доказательства для суда: нужны сведения о наличии в собственности отца транспортных средств в определенный период его жизни с середины 90 годов и 2012 год. Суд в ходатайстве отказал. Куда можно обратиться и на основании чего подскажите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД с запросом обратитесь сами.