Как определить стоимость приобретения садового участка в коллективной собственности СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Садовый участок находится в коллективной собственности СНТ, за какую стоимость можно его приобрести: по кадастровой стоимости, по рыночной, стоимость определена решением общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены, что это именно коллективно-совместная собственность, то цену определяет общее собрание.