Мой муж два года не проживает с семьей, но прописан в нашей неприватизированной квартире, за которую естественно не платит.

• г. Оренбург

Господа!

Мой муж два года не проживает с семьей, но прописан в нашей неприватизированной квартире, за которую естественно не платит. Могу ли я его выписать.

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Алексеевна! Признать бывшего мужа утратившим право пользования жилым ппомещением и снять с рег. учета по месту жительства практически невозможно. Судами данные вопросы не решаются. С уважением, Дмитрий Константинович.