Бывшая жена моего мужа прописана в неприватизированной квартире, которую муж получил от МО РФ.

• г. Гатчина

Бывшая жена моего мужа прописана в неприватизированной квартире, которую муж получил от МО РФ. Она не проживает и не платит за коммунальные услуги более 5 лет. Возможно выписать её из квартиры без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Попытаться можно, однако спрогнозировать какое решение будет принято судом достаточно сложно, все зависит от обстоятельств (например имеет ли она другое жилье). Все вопросы выселения и снятия с регистрационного учета при остуствии согласия решаются в судебном порядке.