Наследование и получение жилищного сертификата для семьи военного в отставке

• г. Москва

У меня к вам серьезный вопрос. Мой отец бывший военнослужащий (майор в отставке), календарной выслуги у него 28 лет, уволился в запас в 1995 году. К сожалению он умер в этом году. Жилищный сертификат не получал, прописан в закрытом военном городке,

другого жилья у него не было. Кроме него в квартире прописаны я и мой младший брат,

другого жилья у нас нет. Мне 28 лет а брату 21 год (не давно верулся из армии, ветеран боевых действий). Также в квартире была прописана мама (была инвалидом второй группы), но она умерла в прошлом году, другого жилья у нее не было. Имеем ли мы с братом право как наследники получить сертификат за отца и если да то как это делать. С уважением, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам необходимо обратится к командованию воинской части закрытого военного городка с личной просьбой о выдаче сертификата. Такое практиковалос в 2002-2003 г.г.