Могут ли быть налоговые штрафы за предоставление своих данных другим организациям при занятии другой деятельностью

• г. Димитровград

Я ИП без юридического образования, занимаюсь грузоперевозками. (купил газель, заключил договор с предприятием перевожу его продукцию по магазинам) Жена хочет заказать для личного пользования продукцию в интернет магазине, те в свою очередь работают только с ИП и ООО, просят предоставить мои ИНН, ОГРН. Не начислит ли мне налоговая штраф или пени за то, что я предоставил свои сведения иным организациям и как бы занимаюсь другой деятельностью? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ИНН и ОГРН закрытой информацией не являются