Необходимость оплаты повторного установления и опломбирования нового горячего водосчётчика после замены

• г. Кировск

Потёк, установленный полгода назад, счётчик горячей воды. Был составлен акт, по которому магазин, продавший счётчик, сделал замену. Должен ли я вновь оплачивать установку и опломбировывание нового счётчика?

Ответы на вопрос (1):

За установку да,т.к. это индивидуальный прибор.Опломбировка проводится бесплатно.