Как защитить свои права при продаже земельного участка, оформленного на мужа?

• г. Лебедянь

С мужем в законном браке нахожусь 13 лет, имеем в собственности земельный участок оформленный на мужа, сейчас мы не живем вместе, но оффициально в браке. Муж хочет продать участок и все деньги забрать себе! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, без вашего согласия муж не сможет продать участок, потребуется нотариальное согласие.