1. Какие действия нужно предпринять после ДТП, если у меня повреждено ТС и есть пострадавшие?\n2. Возможно ли вернуть стоимость независимой экспертизы и к кому обратиться?

• г. Кыштым

1. Подскажите пожалуйста какие должны быть мои действия? Мое ТС получило повреждения в результате ДТП, есть пострадавшие (пока еще находятся в больнице). Машина нужна мне для работы, поэтому ждать, когда состоится суд, мне некогда.

2. Смогу ли я вернуть стоимость независимой экспертизы, если да то с кого?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сможите с виновника ДТП

Существует множество разнообразных и различных вариантов действий. Я в Челябинске, звоните - разъясню по ситуации.