Вопрос о получении материнского капитала для украинской гражданки, вышедшей замуж за российского гражданина

• г. Пушкино

Племяница гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России (но гражданства не получила потому что у него не прописанна) . Родила второго ребенка в г.Пушкино Моск. обл. - где она может получить - материнский капитал (по месту прописки мужа, или где родился ребенок. Или на Украине). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она ни где. Муж может получить по месту прописки.