Проблема с нотариальной доверенностью - что делать, если знакомый не возвращает машину и блокирует коммуникацию

• г. Москва

Дал но нотариальной доверенности ма шину знакомому, срок истёк,до него не могу дозвониться, он внёс меня в чёрный список, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сообщить в полицию об угоне и подать машину в розыск!

вы вправе обратиться в полицию с заявлением по данному факту

Сергей, раз Ваш друг такой умный и не хочет возвращать Вам Вашу машину, обращайтесь с заявлением в полиции об угоне.