Требуется адвокат в Архангельске по уголовному делу - нужна помощь искусного профессионала

• г. Архангельск

Нужен адвокат в Архангельске по уголовному делу!

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката с успешной судебной практикой!

Предыдущий адвокат со своей работой не справляется, не занимается делом вообще, а ему было заплачено уже!

Помогите пожалуйста! Нужно довести одно дело до конца и разобраться, как с первого адвоката взыскать выплаченные ему средства и забрать их!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яна!

Позвоните мне, и мы сможем встретиться и обсудить все волнующие Вас вопросы. тел.89600050129. Звонить лучше завтра в первой половине дня.

neklyudov59@mail.ru если не поздно напиши сообщение, какая статья, и.т.п.