Будет ли при разводе делиться гараж приобретённый в браке,если он оформлен в собственность на мужа?

• г. Курск

Будет ли при разводе делиться гараж приобретённый в браке, если он оформлен в собственность на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Марина! Все имущество, приобретенное в браке - совместная собственность супругов, вне зависимости на кого оформлено.

Приветствую Вас, Марина! Согласно гражданского и семейного законодательства РФ имущество, приобретенное в период брака и не важно на кого из супругов оно оформлено. Надеюсь помог в непростом деле.

С уважением, Виктор Сенин