Вопрос безопасности - Как защитить себя и своих детей от агрессивных собак и соседей?

• г. Мелитополь

У меня два соседа у них собаки питбули забора нет он ставить не дают у меня трое маленьких детей их собаки забегают к нам загрызли мое кошку напали на мою собаку оскорбляют меня моих детей грязным матом показывают интимные места, а еще осенью в нашем дворе на бросился на моего мужа с ломам открыли на них дело и оно повисло, а сегодня я под форточкой слышала как они строят план когда я выйду на улицу как они меня убьют ломам что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру с просьбой принять соответсвующие меры, а также в МВД с просьбой обеспечить защиту, либо заключите соглашение с охранной фирмой!