Непротиворечие действий в выставлении счета-фактуры индивидуальным предпринимателем в соответствии с законодательством

• г. Барнаул

6. Счет-фактура подписывается руководителем и главным бухгалтером организации либо иными лицами, уполномоченными на то приказом (иным распорядительным документом) по организации или доверенностью от имени организации. При выставлении счета-фактуры индивидуальным предпринимателем счет-фактура подписывается индивидуальным предпринимателем с указанием реквизитов свидетельства о государственной регистрации этого индивидуального предпринимателя.

(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ) но наш контрагент с этим не согласен как нам доказать что наши действия являются правомерными.

Ответы на вопрос (1):

Марина Юрьевна, может хватит решать проблемы клиентов через сайт??

Вы в своих вопросах уже и лишенным прав были и пенсионером и бывшей женой и т.д.

Может прекратите?