Возможность принудительного исполнения решения суда после подачи заявления об отсрочке исполнения - последствия и процедура

• г. Нижний Новгород

Есть решение суда, возбуждено исполнительное производство, решение не исполняется, прошло 6 месяцев с момента возбуждения исполнительного производства, в данный момент ответчик подал заявление об отсрочке исполнения решения суда. Могу ли я подать заявление о принудительном исполнении производства, что за этим последует? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Заявление о принудительном исполнении Вы придумали сами, законом оно не предусмотрено.

При рассмотрении вопроса о рассрочке представляйте в суд свои возражения.