Отец умер 5 лет назад и брат требует доверенность на переоформление машин

• г. Абакан

У меня пять лет назад умер отец, он жил в другом городе, когда я вступила в права наследства то получила две машины, одна уаз, другая тойота камри, он на ней разбился (она не ездит). я не смогла его забрать, так как оно находится у его брата.. он мне не отдавал его... я не стала разбираться и оставила все как есть... теперь он требует от меня длверенность якобы чтобы переоформить их на меня, они до сих пор на отце числятся... если я это не сделаю, он грозится поставить на платную стоянку на мое имя.. законнно ли это? может ли он поставить машины на платную стоянку на мое имя? какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

На чужое имя на платную стоянку не поставишь - нужны документы собственника машины ( или доверенность).

он не сможет ничего сделать.