Можно ли получить временную регистрацию, если прописанный сосед в квартире согласен? Условия и разрешение.

• г. Зеленоград

Могу ли я получить временную регистрацию, если в ФМС со мною пойдет лишь 1 из прописанных в той квартире, куда меня нужно зарегистрировать? Также подскажите, пожалуйста, при каких условиях дается временная прописка? Кто должен давать на это согласие?

Ответы на вопрос (1):

В муниципальное жильё все совершеннолетние проживающие, в собственное только собственник!