Развелся, собираемся составить соглашения об уплате алиментов, можно ли туда включить пункт о посещении ребенка?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (4):

Николай!

Вы вправе отдельно составить соглашение об определении порядка общения с ребенком.

Ваше право включить в договор данную оговорку или нет.

Можно. но лучше отдельно. соглашение об определении порядка общения с ребенком родителем, проживающим отдельно

согласен...раздельно будет целесообразнее.