Какие документы требуются для сдачи в аренду нежилого здания, находящегося в моей собственности?

• г. Озерск

Я физ. лицо, у меня в собственности нежилое здание. Какие нужны документы что бы сдавать его в аренду. (есть зеленка и земля под зданием оформлена) Заранее спс.

Ответы на вопрос (2):

Алик. нужен договор о сдаче в аренду, что б не регистрировать, на срок до года. Для заключения договора - все правоустанавливающие документы на здание.

Уважаемый Алик, г.Озерск (Челябинская область) !

Для сдачи в аренду данного нежилого здания вам необходимо:

-иметь Правоустанавливающие документы на данное здание, подтверждающие государственную регистрацию Права собственности на данное зданиев ФРС или БТИ;

-Технический паспорт и поэтажный план данного нежилого здания;

-ВСЕ Согласования на подключение здания к городским комуникациям;

-заключить Договор аренды и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.02.2013г

21:16 моск.