Проблемы с братом - Как решить ситуацию с непонятными гостями и разделить наследство?
90₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Проблема в следующем: Брат опять начал водить непонятно кого в квартиру... Сам он бывший наркоман (хотя я думаю бывших наркоманов не бывает) не работает и работать не собирается... Является вич инфецированным... Родители его не бросают, но терпеть его выходки уже нет сил... Боимся что опять начнет тащить все из дома! Размен или продажа (чтобы от него отселиться) рассматриваем как крайний метод... (Мать всеравно считает, что он придет к ней). Квартира приватизированная 3 х комнатная, на 3 равные доли... брат от доли отказался... Сам я лично устал от этого всего... (все больше и больше думаю о продаже своей доли) но мать бросить никак немогу! Подскажите опытным взглядом, где выход... или только размен жилья спасет?

Ответы на вопрос (3):

Ну что тут можно посоветовать..Только менять квартиру. Почему надо бросать мать. разменяйте квартиру на двухкомнатную и комнату, маму заберите с собой, брата в комнату. Только собственность на него не оформляйте, а просто пропишите в комнате.

Константин, подберите подходящее лечбное заведение, сдайте его туда, чтобы он оттуда уже не вернулся.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Возможно несколько вариантов решения вопроса, либо предложенный моей коллегой. Либо возможна продажа квартиры с обременением.