Арбитражный суд рассмотрит иски подрядчика и заказчика и примет решение по делу

• г. Санкт-Петербург

Подрядчик обратился в арб. суд с иском о взыскании с предприятия заказчика стоимости выполненных работ на основании акта приемки работ. В ответ заказчик выдвинул встречное требование о признании договора недействительным, так как он подписан неуполномоченным лицом. При этом в период строительства предприятие производило промежуточные выплаты. Имеются документы за подписью руководителя предприятия, в которых обсуждаются особенности производства работ и качество используемых материалов. Какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

В заисимости от заключенного договора, его условий, конкретных документов и ситуации