Оспаривание уменьшения доли алиментов - возможна отмена решения о подаче на алименты в суде?

• г. Санкт-Петербург

Муж выплачивает на внебрачного ребенка алименты 25%, я тоже подала на алименты мне платит 16%. 6 марта суд на уменьшение алиментов, узнали, что мать первого ребенка хочет оспаривать уменьшение своей доли алиментов. Мы с мужем не в разводе, живем вместе. Могут ли в суде не удовлетворить его иск на уменьшение и отменить мое решение о алиментах, поскольку проживаем вместе?

Меня в суд не вызывали. Муж идет как истец, мать его первого ребенка как ответчик, в браке они не состояли.

Ответы на вопрос (1):

Это - стандартная ситуация, и, как правило, суд ничего и никому не присуждает, оставляет по 16% каждому ребенку.