Процесс оформления земли после наложения ареста - получение справки из кадастровой службы и продажа по 1 млн. руб. за сотку на двух домовладельцев.

• г. Казань

C 1996 года пользуемся 4 сотками земли, прилегающими к нашим законным 4.На землю наложен арест, есть справка из кадастровой службы. Хотим эту землю оформить, т.к. наши дома под снос и за каждую сотку дают 1 млн. руб., а нас 2 собственника, 2 отдельных дома.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании наложен арест ? Надо посмотреть Постановление о наложении ареста.