Что делать при отсутствии средств для оплаты долга по аренде и возможные последствия отказа от оплаты

• г. Курганинск

Мы заключили договор аренды под магазин мебели, арендная плата по договору 20000 тыс руб (но фактически платили 150000 тыс руб) Последние 1,5 месяца не было ни одной продажи и мы полностью обанкротились. После его угрозы, если мы не выплатим долг, он сменит замки и не отдаст товар, мы вывезли из магазина весь свой товар. Теперь он требует незамедлительной оплаты. Но денег у нас нет. Как поступить в этой ситуации? И что арендадатель может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в суд и доказывает что вы ему должны, если будут угрозы обратитесь в полицию