Что делать, если банк требует страховую сумму после досрочного погашения кредита?

• г. Череповец

Взял кредит в банке 150000 рублей кредит застрахован на 27500 кредит я отдал досрочно а банк требует с меня еще эту страховую сумму как мне быть разьясните.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать полный и точный вопрос необходимо ознакомиться с документами, которые Вы подписывали с банком.

А если давать ответ исходя из Вашего вопроса, то Вы должны вернуть банку кредит + проценты, а сумму страховки Вы должны вернуть в том случае, если она не входит в сумму кредита.