Как перевести сына военнослужащего в свой край - правовые аспекты и рекомендации для пенсионеров

• г. Тюмень

Я хочу перевести сына военнослужащего в свой край так как я являюсь пенсионеркой, живу одна. Муж умер. Он единственный ребёнок. Какой закон расказывает об этом, где я могу почитать об этом? Что Вы посоветуете мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын имел право на отсрочку от призыва в соответствии со ст. 24 ФЗ. " О воинской обязанности и службе", но данные документы нужно было предоставить до призыва. Обратитесь в Райгорвоенкомат.