Возможно ли уменьшение платежа по кредиту в случае получения инвалидности?

• г. Сегежа

Я взял кредит платил я год нормально у меня мать получила инвалидность второй группы живу с родителями могу ли я просить банк об уменшении платежа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим Васильевич !

Этот вопрос решают не юристы и адвокаты, а Ваш кредитор (Банк), в котором у Вас оформлен кредитный договор.

Вы вправе с этим вопросом (лучше письменно) обратиться к своему кредитору.

Удачи Вам. Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск