У меня такой вопрос. Как узнать, кто имеет право подписи в организации договора и других документов. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Предоставление права подписи должно быть оговорено в Уставе организации. Иные лица имеют право подписи на основании приказов от имени того лица, которое указано в Уставе. С уважением, Дмитрий Константинович.