Возмещение материального и морального ущерба в результате ДТП - иск, полис ОСАГО и требования к Росгосстраху

• г. Усинск

Потерпешая в ДТП подала иск о возмещении материального и морального вреда я признан виновным в дтп, имеется полис ОСАГО, млжет ли суд присудить возмещение материального ущерба (порваные джинсы и испачканный кровью пуховик)-10500 руб., и моральный ущерб-100. тыс.руб. за вред здороью подан иск на Росгосстрах в размере 2500 руб. за лекарства, легкий вред здоровью, на иждивении жена (студентка заочница) не работает, несовершеннолетний ребенок, второй ребенок Студент университета,

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Суд может присудить, если будут доказательства.