Выбор банка для кредита на покупку недвижимости с минимальной зарплатой - взгляд в будущее
• г. Пенза
Мне нужно взять кредит. Примерно 300 т. р. на 3 года на покупку недвижимости. В каком банке это выгоднее сделать? И дадут ли мне кредит, если официальная зарплата у меня-минималка! Я слышала о скорой инфляции, если это случится и рубль обесценится-что будет с кредитом?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Марина!
В банк обратитесь, все зависит от их решения, внимательно читайте договор, если кредит предоставят.