Вопрос о покрытии расходов на экспертизу давности составления договора в судебном процессе

• г. Тула

Я вступаю в судебный процесс как третье лицо с самостоятельными требованиями о признании договора залога притворным. Кто оплачивает экспертизу давностисти составления договора?

Ответы на вопрос (1):

Судья назначает проведение экспертизы. Если договор поддельный то стоимость экспертизы будет взыщена с виновной стороны. Если договор настоящий, то с вас