Мужчина из интернета шантажирует меня видеозаписью

• г. Владивосток

Я познакомилась с мужчиной по интернету он пригласил меня к себе! В этот день в доме у него вставляли двери, я сидела в зале, смотрела телевизор, выбирала купальник по интернету! Иногда он ко мне подходил, я сказала что нашла но очень дорогой, он сказал возьми деньги в куртке и спустился в подвал! Я взяла 3 тыс рублей и сидела смотрела телевизор! Потом он решил съездить в магазин, у него не оказалась ничего из еды! Мне оставил футболку и сказал чтобы я переоделась! Перед этим ему звонил человек который работает в милиции сказал что сын его вымогает у когото деньги и украл машину! Он мне сказал что в милиции у него все схвачено! И ушел! На крыльце была собака и я не смогла выйти из дома! Я стала по дому искать хоть какие то документы с его фамилией! Потом он пришел с цветами! Я подумала что я все себе накрутила! Мило посидев, мы пошли спать! Был секс! Утром мне нужно было на работу я взяла цветы села в машину и уехала! Потом он позвонил и сказал, что у него есть видеозапись где я с куртки беру деньги, как роюсь в доме и как с ним сплю (обещал показать постель ную сцену по интернету!) а запись с того как я рылась и брала деньги отнесет в милицию если я с ним не буду спать! Что мне делать?! Я с хорошей обеспеченной семьи! У меня свой бизнес! А тут такой позор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В данном случае прослеживаются признаки вымогательства, шантажа. Обращайтесь в полицию.