Кто может подать исковое заявление о выписке бывшего хозяина квартиры в районный суд - только хозяин или могут подать и ближайшие родственники?

• г. Москва

При выписке бывшего хозяина квартиры исковое заявление в районный суд должен подавать только хозяин квартиры или могут ближайшие родственники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Любой из собственников

Только собственник/собственники. Либо представитель по доверенности от собственника