Доли в приватизированной квартире - как распределяются владельцы?

• г. Киров

Имеется 3 х комнатная квартира, приватизированная в 1993 г, на момент приватизации все дети были несовершеннолетние (три сына), приватизировал отец, в договоре на приватизацию указано, что квартира передается в собственность ему, супруге и членам его семьи. Отец с семьей не проживает, но не разведены. Сейчас решили продавать данную квартиру, какие доли имеет каждый из членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

У всех доли в квартире равные.